Коллективы

В состав «Дома культуры «Кристалл» входят  клубные формирования:

1.-Народный самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Планета танца» (эстрадное направление), (народное направление). Руководитель — Трялина Татьяна Олеговна. Ефименко Татьяна Петровна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2.-Театральная студия кукол «Калейдоскоп». Руководитель — Санаров Алексей Александрович.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3.-Творческий кружок по бисероплетению «Бисеринка». Руководитель — Маряшина Галина Григорьевна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4.-Вокальная студия «Душа на Бис!». Руководитель — Логинова Татьяна Анатольевна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5.-Народный самодеятельный коллектив Алтайского края вокально-инструментальный ансамбль «Эксперимент — Z». Руководитель — Олейник Александр Степанович.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

6.-Литературное объединение «Надежда». Руководитель — Бурнашева Зинаида Павловна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

7.-Студия эстрадного вокала «Спектр». Руководитель — Ерёменко Сергей Григорьевич.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.-Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театр-студия «Диалог». Руководитель — Варенникова Елена Ермолаевна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

9.-Ансамбль саксофонистов ДК «Кристалл». Руководитель — Олейник Александр Степанович.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

10.-Студия эстрадного пения «Нюанс». Руководитель — Кудрин Дмитрий Вячеславович. 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

11.-Народный самодеятельный коллектив Алтайского края оркестр эстрадно-духовой музыки ДК «Кристалл». Руководитель — Еременко Сергей Григорьевич.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

12-Клуб «Дом добрых сердец». Руководитель — Вяткина Елена Леонидовна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

13.-Историко-патриотическая студия «Связь поколений». Руководитель — Кухаренко Олеся Александровна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.-Клуб компьютерной грамотности «Маяк». Руководитель — Палкин Евгений Валерьевич.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

15.-Клуб по интересам «Юный электронщик». Руководитель — Прошин Сергей Павлович.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

16.-Мастерская ведущих «S-event». Руководитель — Санарова Екатерина Андреевна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

17.-Бально-спортивный клуб «Альтаир». Руководитель — Выдрина Наталья Александровна.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

18.-Театральная студия «5 измерение»

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

19.-Клуб по интересам «Град настольный»

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Политика конфиденциальности

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Принять
71750893