Расписание занятий

N п/п   понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 Афанасьева А.А.

Ансамбль народной песни

«Финист»

  каб. № 16

19.00-21.00

  каб. № 16

19.00-21.00

     
2 Безготкин А.С.

Квартет русских народных инструментов

«Русские узоры»

      каб. № 16

19.00-21.00

     
3 Безготкин А.С.

Вокальный ансамбль народной песни

«Сибиряночка»

  каб. № 16

18.30-20.00

  каб. № 16

18.30-20.00

     
4 Варенникова А.Е.

Народный коллектив

Алтайского края

Театральная студия

«Диалог»

каб. № 15

основной состав

17.30-20.00

ср.гр.

17.30-20.00

каб. № 15

основной состав

17.30-20.00

ср.гр.

17.30-20.00

Мл.гр

15.00-16.00

каб. № 15

основной состав

17.30-20.00

ср.гр.

17.30-20.00

каб. № 15

основной состав

17.30-20.00

ср.гр.

17.30-20.00

каб. № 15

основной состав

17.30-20.00

ср.гр.

17.30-20.00

Мл.гр

15.00-16.00

каб. № 15

основной состав, ср.гр

 

10.00-14.00

 

 
5 Долгополова Н.В.

Клуб по интересам

«Вдохновение»

каб. № 15

19.30-21.00

    каб. № 15

19.30-21.00

     
6 Еременко С.Г.

Вокальная студия

«Спектр»

каб. № 36, (каб. № 16)

10.00-18.00

  каб. № 36, (каб. № 16)

10.00-18.00

каб. № 36, (каб. № 16)

10.00-18.00

     
7 Еременко С.Г.

Олейник А.С.

Оркестр Эстрадной

Духовой Музыки.

  каб.№40

14.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

каб.№40

15.00-17.00

 

  каб.№40

14.00-16.45

 

   

 

 

8 Ефименко Т.П.

Народный коллектив

Алтайского края хореографическая студия

«Планета танца»

(народное направление)

(ЗАГС)

15.00-16.00

Народный стиль(ст.гр)

16.00-17.00

18.50-19.50 (эстрадный)

 

(ЗАГС)

15.00-16.00 (мальчики)

18.30-19.00

Эстрадный

 

каб. № 39

 (подгот.гр 1)

18.30-19.00 эстрадный

19.00-20.00

Эстрадный

каб. № 39

15.00-16.00

Нар.стиль

16.00-17.00

Ансамбль

(стар.гр)

18.30-19.30

Эстрадный

(подг.гр 1)

     
9 Зверева Т.Н.

Литературное объединение

«Надежда»

          каб. № 15

Вторая, четвёртая суббота месяца

14.00-16.00

 
10 Калиниченко Г.А.

Кружок прикладного творчества

«Умелые руки»

  каб. № 50

11.00-12.30

1я гр.

15.00-16.30

2я гр.

каб. № 50

11.00-12.30

1я гр.

15.00-16.30

2я гр.

каб. № 50

11.00-12.30

1я гр.

15.00-16.30

2я гр.

     
11 Кудрин Д.В.

Студия эстрадного пения

«Нюанс»

каб. № 33

11.30-12.10;

14.00-18.00;

каб. № 33

10.40-11.20;

14.00-18.00;

каб. № 33

11.30-13.00;

14.00-18.00;

каб. № 33

10.40-12.10;

14.00-18.00;

каб. № 33

10.40-12.10;

14.00-18.00

каб. № 33

12.20-17.10;

 

 
12 Кухаренко О.А.

Историко-патриотическая студия

«Связь поколений»

      каб № 69

16.00-17.00

     
13 Кушнаренко Л.В

Клуб

«Дом добрых сердец»

каб.№15

11.00-13.00

каб.№15

11.00-13.00

  каб.№15

11.00-13.00

каб.№15

11.00-13.00

   
14 Логинова Т.А.

Вокальная студия

«Душа на бис»

каб. № 16

15.00-21.00

  каб. № 16

15.00-21.00

  каб. № 16

17.00-19.30

   

 

 

15 Маряшина Г.Г.

Студия бисероплетения

«Бисеринка»

каб. № 15

09.00-10.00

1мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

каб. № 15

15.00-16.00

2мл.гр.

каб. № 15

09.00-10.00

1мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

каб. № 15

15.00-16.00

2мл.гр.

каб. № 15

09.00-10.00

1мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

   
16 Новоселова М.С.

Студия народного пения

«Искорки»

каб. № 39

10.30-12.00(мл.гр 1)

16.00-17.30

(ср.гр)

17.45-18.30

дошколята

18.30-19.45

(мл.гр 2)

каб. № 19

10.00-11.00

(мл.гр2)

16.00-17.00

(ср.гр.)

17.30-18.45

(мл.гр.)

каб. № 19

10.30-11.45

(мл.гр2)

16.00-17.30

(ср.гр.)

17.45-18.30

(ср.гр.)

18.30-19.30

(мл.гр)

  каб. № 39

17.45-18.30

(дошк)

18.30-19.30

(мл.гр 1)

19.30-20.45

ансамбль

   
17 Олейник А.С.

Вокально-инструментальная студия

«Эксперимент «Z»

  каб. № 36

14.00-15.30

15.00-16.00

2й состав

17.00-21.00

1й состав

    каб. № 36

17.00-20.00

 

каб. № 36

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 
18 Сальникова Т.А.

Народный самодеятельный коллектив Алтайского края вокальный квартет

«Акцент»

каб. № 17

10.30-12.30

 

    каб. № 17

10.30-12.30

     
19 Трялина Т.О.

Народный коллектив

Алтайского края хореографическая студия

«Планета танца»

(эстрадное направление)

  (ЗАГС)

15.00-16.00

Совр.

16.00-17.00

11.00-12.00 эстрад.

14.00-15.00

Эстрад.

каб. № 39

15.00-16.00

ср.гр.

16.00-17.00

Ансамб.

19.00-20.00

каб. № 39

11.00-12.00

Эстрад.

14.00-15.00

Эстрад.

     
                   

 

 

20 Храмцова Ю.А.

Клуб спортивного бального танца

«Альтаир»

каб. № 37

14.00-19.30

  каб. № 37

14.00-19.30.

  каб. № 37

14.00-19.30.

 

   
21 Чугунова Т.А.

Вокальная студия

«Bel Сanto»

    каб.№40

10.00-21.00

 

  каб.№40

10.00-21.00

 

каб.№40

10.00-21.00

 

каб.№40

10.00-21.00

 

22 Шингарев А.И.

Шахматный кружок

«Мат»

Начальная школа

11.00-13.00

    Начальная школа

17.00-19.00

Начальная школа

14.00-22.00

Начальная школа

14.00-22.00

 

 

 

Приложение №1

1 этаж

15 — Вдохновение

17 — Методический

19 – Народного танца

69 – Связь поколений

 

2 этаж

16 — Оркестровая

32 – Бального и спортивного танца

33 – Эстрадного пения

36 — ВИА

37 — Театральный

39 — Балетный

40 — Вокал

42 — Банкетный зал

48253283